Аналитический центр "Мицар"
:: главная :: библиотека :: видео :: ссылки :: услуги :: контакты ::

Прогноз на март 2009

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на март 2009 года для журнала "Пани".

ОВЕН

Для тебя март - очень успешный месяц, потому что планета любви Венера весь этот период будет находиться в твоем знаке. Ты можешь встретить новую любовь, или внезапно может вернуться любимый, с которым некоторое время вы были в разлуке. Самый лучший период наступает после 20 марта, когда Солнце, пройдя точку весеннего равноденствия, войдет в твой знак.

ТЕЛЕЦ

Резкое колебание курса валют вводит всех в ажиотаж, но тебе это окажется только на руку. Найдется время заняться шопингом и на распродажах отыскать красивые и полезные вещи, которые понравяться твоему любимому. В начале месяца с некоторыми обстоятельствами нужно будет смириться, от этого ты только выиграешь во второй половине марта.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовные переживания будут волновать сердце. Для тебя очень важно сохранять радостное настроение, которое ты ощутишь при романтических встречах. В этом месяце может решаться твоя дальнейшая судьба, и вполне вероятны значительные достижения как на личном фронте, так и в деловых отношениях.

РАК

Полнолуние, которое случится 11 марта в 4-39, будет иметь сильное влияние на твое эмоциональное состояние. Появится желание убежать от решения жизненных проблем, но этого как раз делать не стоит. Ты можешь оказаться в центре сложной запутанной ситуации. Чтобы не стать жертвою интриг, прислушайся к голосу разума.

ЛЕВ

Для тебя наступило время светских райтов. Ты сможешь блеснуть своими прелестями и заворожить окружающих своими способностями. Мужчины наперебой будут предлагать свою помощь и поддержку. Деловые отношения будут иметь положительное развитие и станут полезными для тебя, особенно с новолуния, которое случится 26 марта в 18-07.

ДЕВЫ

В эти дни ты будешь стараться понять, что же на самом деле ты ощущаещь к своему любимому. Теплое отношение к нему порадует, особенно под весенним солнышком. Произойдет событие, которое принесет тебе неожиданный успех. Фортуна улыбнется и покатит свое колесо в твою сторону.

ВЕСЫ

В этот период ты начнешь как бы прозревать. На поверхность выйдут некоторые подробности, которые могут повлиять на твои взаимоотношения с ближайшим окружением. Страсть может толкать на поспешные действия, поэтому пытайся сохранить спокойствие и делать только рассудительные шаги. Правильное поведение станет залогом твоего успеха.

СКОРПИОН

В тебе проснется тайная способность очаровать своего любимого. В этом тебе помогут розы и пьянящие напитки. Как молния, вспыхнет любовь, а уста откроются для поцелуев. Если все будет складываться так, как ты хочешь, то март идеально подходит для планирования создания семьи и вполне вероятно, даже зачатия ребенка.

СТРЕЛЕЦ

Тебя будет тянуть в теплые страны, возможно, даже поплескаться в Красном море. Разумным будет обратиться в солидную туристическую фирму и заказать путевки вместе с твоим избранником. Такое путешествие будет содействовать укрепление отношений и подарит много разнообразных приключений. Потом будет что вспомнить.

КОЗЕРОГ

В твоей жизни произойдут удивительные события. Все получится так, как ты задумала, однако может возникнуть поверхностное отношение к человеку из ближайшего окружения. От этого могут в какой-то мере пострадать дружеские и даже личные отношения. Уберечь тебя от этого может только тонкий, доброжелательны1 юмор.

ВОДОЛЕЙ

В твоем знаке встречается целая группа мощных планет, что вызовет исключительно радостные чувства. Везение в любви и дружбе притянет к тебе много интересных людей. Интенсивное развитие твоей судьбы принесет ощущение счастья, но все может неожиданно измениться, если ты совершишь необдуманный поступок.

РЫБЫ

Говорят, что предчувствие счастья бывает даже лучшим, чем само счастье. Это именно о тебе. Возникнет необычное эмоциональное состояние, которое привлечет внимание твоей половинки. Пережитые вместе часы и дни радости позволят вам сблизиться и лучше понять друг друга, чтобы ваш союз стал крепким и надежным.

 
:: главная :: библиотека :: видео :: ссылки :: услуги :: контакты ::

Аналитический центр "Мицар"

Yandex statistics

Некислый дизайн

Hosted by uCoz