Аналитический центр "Мицар"
:: главная :: библиотека :: видео :: ссылки :: услуги :: контакты ::

Пора цветения и любви

Прогноз на март 2009 года для журнала "Я - невеста".

Вот и пришла долгожданная весна! После 20 марта, когда Солнце проходит точку весеннего равноденствия, день становится длиннее ночи, и все мы можем порадоваться теплу, пению птиц и красоте природы.

Если Вы собираетесь пожениться в марте, давайте рассмотрим, в какие даты это наиболее благоприятно осуществлять. С 1-го по 9-е будет наблюдаться соединение Меркурия, Марса и Нептуна, что может вызвать достаточно сложный, ломаный космический ритм. Поэтому предпочтительнее назначать даты проведения свадеб с 10-го по 12 марта, даже несмотря на полнолуние, которое произойдет в эти дни.

С 13-го по 15-е Солнце встречается с Ураном, что является не очень хорошим показателем и может привести к различным сбоям в проведении торжественных церемоний.

В связи с этим наиболее подходящей для бракосочетания будет вторая половина марта, особенно его окончание, с 27-го по 31-е число, когда уже случится новолуние, и все заключенные союзы будут иметь тенденцию быть продолжительными, гармоничными и счастливыми.

Очень желательно накануне либо в сам день проведения бракосочетания, жениху и невесте посетить прекрасный Бахчисарай и возложить две розы: белую и красную к Фонтану слез. Это место воспето великим Пушкиным и по всем показателям, имеет чудесное воздействие.

Серьезное внимание следует обратить на репертуар песен, которые будут исполняться во время свадьбы. Избегайте текстов, связанных с разлукой. Желательно, чтобы томада произнес несколько тостов о счастливых звездах жениха и невесты.

Особое значение для совместного счастья имеют талисманы и амулеты любви. Форма и назначение их для каждого человека различны. Вы можете выбрать их сами, полагаясь на интуицию, а можете узнать об этом от меня.

Среди всех представителей знаков Зодиака успешнее всех в марте могут стать Овны и Водолеи, среди звезд которых будут находиться планеты любви и благополучия. Для всех же остальных желательно анализировать личные показатели, которые можно рассмотреть при составлении персональных Звездных карт.

Желаю быть для Вас полезным и всегда готов ответить на Ваши вопросы.

С уважением, искренне Ваш астролог Игорь Мицар

 
:: главная :: библиотека :: видео :: ссылки :: услуги :: контакты ::

Аналитический центр "Мицар"

Yandex statistics

Некислый дизайн

Hosted by uCoz